L’avis des analystes

Données de recherche

Firme Analyste Téléphone Courriel
BMO Nesbitt Burns Jenny Ma 416-359-4955 jennys.ma@bmo.com
CIBC World Markets Dean Wilkinson 416-594-7194 Dean.Wilkinson@cibc.com
Canaccord Genuity Mark Rothschild 416-869-7280 mrothschild@canaccordgenuity.com
National Bank Tal Woolley 416-507-8009 tal.woolley@nbc.ca
Scotia Capital    Mario Saric 416-863-7824 mario.saric@scotiabank.com
Raymond James Ken Avalos 727-567-1756 ken.avalos@raymondjames.com
RBC Capital Markets Pammi Bir
416-842-7805 pammi.bir@rbccm.com
TD Securities Sam Damiani 416-983-9640 sam.damiani@tdsecurities.com

Couverture par agence de notation

Firme Analyste Téléphone Courriel
Dominion Bond
Rating Service Ltd.
Mark Newman 416-597-7759 mnewman@dbrs.com
Standard & Poor's Elizabeth Campbell 212-438-2415 elizabeth_campbell@standardandpoors.com

Avis de non-responsabilité : La dernière mise à jour des listes de référence date du 1er septembre 2011. Veuillez prendre note que toute opinion, évaluation ou prévision quant au rendement du Fonds de placement immobilier RioCan relève de la seule initiative des analystes couvrant RioCan de ces analystes, et que RioCan et sa direction se dissocient de ces opinions, évaluations ou prévisions. L’inférence ci-dessus et sa distribution ne signifient pas que RioCan endosse ou approuve cette information, ces conclusions ou ces recommandations.

Stock Quote: TSE

TSE: 26,41

Changement +0,02

Volume 302 317

Cours d’ouverture 26,39

août 16, 2019 04:56 Fixation des prix retardée de 20 minutesMore >Plus >

Alertes par courriel

Courriel *
Mailing Lists *