L’avis des analystes

Données de recherche

Firme Analyste Téléphone Courriel
BMO Nesbitt Burns Heather Kirk 416-359-4030   heather.kirk@bmo.com
CIBC World Markets Alex Avery 416-594-8179 Alex.avery@cibc.ca
Edward Jones Shawn Barnes 314-515-2846 shawn.barnes@edwardjones.com
Canaccord Genuity Mark Rothschild 416-869-7280 mrothschild@canaccordgenuity.com
Green Street Advisors Cedrik Lachance 949-640-8780 clachance@greenst.com
Scotia Capital    Pammi Bir 416-863-7218 pammi_bir@scotiacapital.com 
Raymond James Ken Avalos 727-567-1756 ken.avalos@raymondjames.com
RBC Capital Markets Michael Smith
416-842-7835 michael.smith-tor@rbccm.com
TD Newcrest Sam Damiani 416-983-9640 sam.damiani@tdsecurities.com

Couverture par agence de notation

Firme Analyste Téléphone Courriel
Dominion Bond
Rating Service Ltd.
Mark Newman 416-597-7759 mnewman@dbrs.com
Standard & Poor's Elizabeth Campbell 212-438-2415 elizabeth_campbell@standardandpoors.com

Avis de non-responsabilité : La dernière mise à jour des listes de référence date du 1er septembre 2011. Veuillez prendre note que toute opinion, évaluation ou prévision quant au rendement du Fonds de placement immobilier RioCan relève de la seule initiative des analystes couvrant RioCan de ces analystes, et que RioCan et sa direction se dissocient de ces opinions, évaluations ou prévisions. L’inférence ci-dessus et sa distribution ne signifient pas que RioCan endosse ou approuve cette information, ces conclusions ou ces recommandations.

Stock Quote: TSX

TSE: 25,44

Changement -0,03

Volume 374 776

Cours d’ouverture 25,56

mai 26, 2017 04:00 Fixation des prix retardée de 20 minutesMore >Plus >

Alertes par courriel

Courriel *
Mailing Lists *